Купить однокомнатную квартиру в новостройке, 39.5 м², 10 из 10 этажей

Смоленск, пос. Загорье, Загорье жилой комплекс

фон объявления 1553770
фон объявления 1553770
фон объявления 1553770
фон объявления 1553770
фон объявления 1553770
фон объявления 1553770
фон объявления 1553770
фон объявления 1553770
фон объявления 1553770
фон объявления 1553770

Общая площадь

39.5 м²

Этаж

10

Год сдачи

2029
3 501 675 ₽

88 650 ₽ / м²

Агент

О здании

Тип дома

Название ЖК

Загорье

Срок сдачи

2029

Об объекте

Жилая площадь

15.2

Кухня

11.8

Описание

Продается однокомнатная квартира 107 с черновой отделкой в ЖК "Загорье" площадью 39.5 на 10 этаже от застройщика Консоль девелопмент.

Жилой комплекс "Загорье" располагается в тихом и экологически чистом районе Смоленска в районе конно-спортивной школы в поселке Одинцово, в 10 минутах езды от центра города.

Расположение

Смоленск, пос. Загорье, Загорье жилой комплекс

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

359 756 ₽

0 ₽

3 501 675 ₽