Купить однокомнатную квартиру в новостройке, 40.1 м², 5 из 10 этажей

Смоленск, пос. Загорье, Загорье жилой комплекс

фон объявления 634730
фон объявления 634730
фон объявления 634730
фон объявления 634730
фон объявления 634730
фон объявления 634730
фон объявления 634730
фон объявления 634730
фон объявления 634730

Общая площадь

40.1 м²

Этаж

5

Год сдачи

2029
4 064 135 ₽

101 350 ₽ / м²

Агент

О здании

Тип дома

Название ЖК

Загорье

Срок сдачи

2029

Об объекте

Жилая площадь

15.3

Кухня

12.2

Описание

Продается однокомнатная квартира 72 с чистовой отделкой в ЖК "Загорье" площадью 40.1 на 5 этаже от застройщика Консоль девелопмент.

Жилой комплекс "Загорье" располагается в тихом и экологически чистом районе Смоленска в районе конно-спортивной школы в поселке Одинцово, в 10 минутах езды от центра города.

Расположение

Смоленск, пос. Загорье, Загорье жилой комплекс

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

922 216 ₽

0 ₽

4 064 135 ₽