Купить однокомнатную квартиру, 29 м², 3 из 9 этажей

Смоленск, ул. Шевченко, 73а

фон объявления 1554768
фон объявления 1554768
фон объявления 1554768
фон объявления 1554768
фон объявления 1554768
фон объявления 1554768
фон объявления 1554768
фон объявления 1554768
фон объявления 1554768
фон объявления 1554768
фон объявления 1554768
фон объявления 1554768

Общая площадь

29 м²

Этаж

3
2 200 000 ₽

75 862 ₽ / м²

Агент

О здании

Тип дома

Об объекте

Жилая площадь

17.6

Кухня

5.2

Описание

Арт. 74774735 Продается 1 комнатная квартира с хорошим ремонтом в районе МАКСИ

комфортный третий этаж

окна ПВХ, счетчики на воду

с\у в плитке, новая ванная

останется мебель

инфраструктура:

рядом МАКСИ

мед.академия в пешей доступности

магазины , Сбербанк, школа. д/садик рядом

соседи хорошие

Полная сумма в договоре, более 5 лет в собственности, любая форма оплаты

Показ в любое, удобное для вас время.

Звоните!

Расположение

Смоленск, ул. Шевченко, 73а

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

-275 328 ₽

0 ₽

2 200 000 ₽

Срок кредита

20 лет

Сумма кредита

2 475 328 ₽