Купить двухкомнатную квартиру, 64.9 м², 3 из 10 этажей

Смоленск, проезд Ипподромный, 7

фон объявления 1557253
фон объявления 1557253
фон объявления 1557253
фон объявления 1557253
фон объявления 1557253
фон объявления 1557253
фон объявления 1557253
фон объявления 1557253
фон объявления 1557253
фон объявления 1557253
фон объявления 1557253
фон объявления 1557253
фон объявления 1557253
фон объявления 1557253
фон объявления 1557253
фон объявления 1557253
фон объявления 1557253
фон объявления 1557253
фон объявления 1557253
фон объявления 1557253
фон объявления 1557253
фон объявления 1557253
фон объявления 1557253
фон объявления 1557253
фон объявления 1557253
фон объявления 1557253
фон объявления 1557253
фон объявления 1557253
фон объявления 1557253

Общая площадь

64.9 м²

Этаж

3

Год сдачи

6 500 000 ₽

100 154 ₽ / м²

Агент

О здании

Тип дома

Название ЖК

Загорье

Об объекте

Жилая площадь

30.0

Кухня

13.9

Описание

Предлагается на продажу уютная двухкомнатная квартира в доме построенном по всем современным технологиям. Район с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности магазины, детский сад, остановки общественного транспорта. Квартира с новым современным ремонтом, никто не проживает, прописанных нет, собственник один.

Арт. 59782521

Расположение

Смоленск, проезд Ипподромный, 7

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

3 358 081 ₽

0 ₽

6 500 000 ₽