Купить двухкомнатную квартиру, 65 м², 3 из 10 этажей

Смоленск, просп. Гагарина, 30

фон объявления 626322
фон объявления 626322
фон объявления 626322
фон объявления 626322
фон объявления 626322
фон объявления 626322
фон объявления 626322
фон объявления 626322
фон объявления 626322
фон объявления 626322
фон объявления 626322
фон объявления 626322
фон объявления 626322
фон объявления 626322
фон объявления 626322
фон объявления 626322
фон объявления 626322
фон объявления 626322
фон объявления 626322
фон объявления 626322
фон объявления 626322
фон объявления 626322
фон объявления 626322
фон объявления 626322

Общая площадь

65 м²

Этаж

3
6 460 000 ₽

99 385 ₽ / м²

Агент

О здании

Тип дома

Об объекте

Жилая площадь

40.0

Кухня

12.0

Описание

Предлагаем купить большую 2ух комнатную квартиру в центральном районе города - до площади Победы 3 мин. на машине, пешком 15мин. Квартира расположена в середине кирпичного дома, имеет отличную планировку: большая прихожая 10.6м/кв с гардеробной 2м/кв, раздельные большие комнаты, две лоджии по 3.5 м/кв, кухня почти 12м/кв, раздельный с/узел. Квартира с ремонтом - натяжные потолки, ламинат, пол в кухне, на лоджии и сан узлы в плитке, на полу в прихожей дубовый паркет, прихожая требует косметического ремонта. Прекрасное расположение дома в районе с развитой инфраструктурой: продуктовые и бытовые магазины, остановки общественного транспорта, детские сады, 9 и 33 средняя школа , поликлиника, напротив дома Бассейн Физ.академии, рядом мед академия, Энерго институт, финансовый университет, Реадовский парк, спортивные и детские площадки - все в шаговой доступности. Дом расположен в отдалении от дороги с обзором на зеленую зону. Есть подземный паркинг, парковочное место можно приобрести с квартирой за доп.плату. Документы готовы,один взрослый собственник, без долгов и обременений, полная сумма в договоре, подходит любая форма расчета, просмотр в любое удобное для Вас время.

Расположение

Смоленск, просп. Гагарина, 30

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

3 318 081 ₽

0 ₽

6 460 000 ₽