Купить двухкомнатную квартиру, 55 м², 2 из 5 этажей

Смоленск, ул. Октябрьской Революции, 13

фон объявления 635853
фон объявления 635853
фон объявления 635853
фон объявления 635853
фон объявления 635853
фон объявления 635853
фон объявления 635853
фон объявления 635853
фон объявления 635853
фон объявления 635853
фон объявления 635853

Общая площадь

55 м²

Этаж

2
4 490 000 ₽

81 636 ₽ / м²

Агент

О здании

Тип дома

Об объекте

Жилая площадь

35.0

Кухня

7.0

Описание

Продается 2-комн. квартира с европланировкой, площадью 55 м2 в самом центре города.

Жилая площадь 35 м2, кухня 7 кв.м. Комнаты: 20/15 м2, ремонт по авторскому проекту, комнаты изолированные.

На полу ламинат, окна ПВХ, стены выровнены и окрашены, с/у в плитке, есть остекленный балкон с прекрасным видом, окна выходят во двор на центральную пешеходную артерию, ул. Октябрьской революции, излюбленное место времяпрепровождения горожан, где можно насладиться прогулками, посетить кинотеатр, полакомиться разнообразными блюдами в местных заведениях или же провести время на облагороженных спортивных комплексах.

Район с исчерпывающей инфраструктурой, в пешей доступности: школа, детский сад, поликлиника, детские площадки, спортивные площадки, места для отдыха, супермаркет, рестораны, фитнес-центр, пункты бытового обслуживания, коммерческие объекты, офисы, остановки транспорта и многое другое. Квартира без долгов и обременений, документы готовы к продаже. Оказываем помощь в получении ипотечного кредита со всеми преференциями компании. Работаем со всеми банками. Свое жилье в зачет. Полное юридическое сопровождение сделки. Звоните - будем рады ответить на все Ваши вопросы!

Расположение

Смоленск, ул. Октябрьской Революции, 13

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

1 348 081 ₽

0 ₽

4 490 000 ₽