Купить трехкомнатную квартиру в новостройке, 90.3 м², 6 из 10 этажей

Смоленск, Брестская ул.

фон объявления 620635
фон объявления 620635
фон объявления 620635
фон объявления 620635
фон объявления 620635
фон объявления 620635
фон объявления 620635
фон объявления 620635
фон объявления 620635
фон объявления 620635
фон объявления 620635
фон объявления 620635
фон объявления 620635
фон объявления 620635
фон объявления 620635
фон объявления 620635
фон объявления 620635
фон объявления 620635

Общая площадь

90.3 м²

Этаж

6

Год сдачи

2029
7 740 000 ₽

85 714 ₽ / м²

Агент

О здании

Тип дома

Название ЖК

Патриот

Срок сдачи

2029

Об объекте

Жилая площадь

44.2

Описание

Новый Жилой комплекс комфорт класса в районе Академии ПВО

Закрытая территория

1 подъездный дом

Индивидуальное отопление

Наличие всей необходимой инфраструктуры( школы, сады, магазины, транспорт)

Предчистовая отделка включает в себя: выровненный бетонный пол, подготовленный под финишное покрытие; установленные оконные блоки, с подоконниками, с выровненными откосами; выровненные, оштукатуренные стены; готовая система отопления; разведённая от электрощитка проводка по всем комнатам; монтаж входной двери; остеклённый балкон.

Продажа квартир по ДДУ (эскроу-счета), выдача ключей 2 квартал 2025 года. Бронь и подача заявки на ипотеку в офисе продаж - бесплатная.

Расположение

Смоленск, Брестская ул.

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

4 598 081 ₽

0 ₽

7 740 000 ₽