Купить четырехкомнатную квартиру, 115.8 м², 2 из 5 этажей

Смоленск, просп. Гагарина, 12/1

фон объявления 1541168
фон объявления 1541168
фон объявления 1541168
фон объявления 1541168
фон объявления 1541168
фон объявления 1541168
фон объявления 1541168
фон объявления 1541168
фон объявления 1541168
фон объявления 1541168
фон объявления 1541168
фон объявления 1541168
фон объявления 1541168
фон объявления 1541168
фон объявления 1541168
фон объявления 1541168
фон объявления 1541168
фон объявления 1541168

Общая площадь

115.8 м²

Этаж

2
19 900 000 ₽

171 848 ₽ / м²

Агент

О здании

Тип дома

Об объекте

Жилая площадь

78.0

Кухня

16.0

Описание

Продается отличная огромная четырехкомнатная квартира сталинской планировки в самом центре города, в Доме специалистов!

В квартире только что закончился ремонт из дорогих стройматериалов, заменены все трубы, электропроводка, установлена новая входная дверь, вся сантехника новейшего производства и отличного качества. Окна в квартире расположены на две стороны, два санузла. Две квартиры на площадке.

Дом находится в прекрасной локации, возле ЦУМа и к-ра Современник, рядом вся инфрастуктура:

-детские сады, школы , магазины, парки, , театры, развлекательный учреждения, поликлиники. В шаговой доступности остановки общественного транспорта, отличная транспортная развязка в любое направление!

ЗВОНИТЕ! Быстрый выход на сделку, документы готовы к продаже, один взрослый собственник!

С нашей компанией надежно и выгодно:

-помощь в оформлении ипотеки;

-полное юридическое сопровождение сделки;

-страховка на выгодных условиях без лишних хлопот;

-скидки от партнеров.

Рядом улицы: Николаева; Октябрьской революции; Урицкого; Площадь Победы, Кирова.

Арт. 73733446

Расположение

Смоленск, просп. Гагарина, 12/1

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

16 758 081 ₽

0 ₽

19 900 000 ₽