Купить комнату, 11.2 м², 1 из 9 этажей

Смоленск, улица Фрунзе, 22

фон объявления 1555332
фон объявления 1555332
фон объявления 1555332
фон объявления 1555332
фон объявления 1555332
фон объявления 1555332
фон объявления 1555332
фон объявления 1555332
фон объявления 1555332
фон объявления 1555332
фон объявления 1555332
фон объявления 1555332
фон объявления 1555332
фон объявления 1555332
фон объявления 1555332
фон объявления 1555332
фон объявления 1555332
фон объявления 1555332

Общая площадь

11.2 м²

Этаж

1
570 000 ₽

50 893 ₽ / м²

Агент

О здании

Об объекте

Описание

Продаем комнату в общежитии.

Очень удобное расположение. Рядом остановки, магазины, аптеки и все что нужно для жизни.

В комнате остается вся мебель, холодильник. Комната небольшая , но очень уютная. Находится на первом высоком этаже, поэтому всегда тепло и сухо.

Также в этом блоке есть возможность приобрести еще две комнаты!!!!

Рядом улицы Фрунзе, 12 лет Октября, Кутузова, Юрьева, Лавочкина, Чкалова, Витебское шоссе.

В 5 минутах от Колхозной площади.

ТОРГ ПРИ ОСМОТРЕ!!!

Арт. 75107224

Расположение

Смоленск, улица Фрунзе, 22

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

224 576 ₽

0 ₽

570 000 ₽

Срок кредита

2 годa

Сумма кредита

345 424 ₽