Купить квартиру-студию в новостройке, 20.1 м², 9 из 10 этажей

Смоленск, проезд Маршала Конева, 32

фон объявления 1551523
фон объявления 1551523
фон объявления 1551523
фон объявления 1551523
фон объявления 1551523
фон объявления 1551523
фон объявления 1551523
фон объявления 1551523
фон объявления 1551523
фон объявления 1551523
фон объявления 1551523
фон объявления 1551523
фон объявления 1551523
фон объявления 1551523
фон объявления 1551523
фон объявления 1551523
фон объявления 1551523
фон объявления 1551523
фон объявления 1551523
фон объявления 1551523
фон объявления 1551523

Общая площадь

20.1 м²

Этаж

9
2 350 000 ₽

116 915 ₽ / м²

Агент

О здании

Название ЖК

Апарт-комплекс ЮНИТИ

Об объекте

Описание

УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЛЯ СТУДЕНТОВ , ФРИЛАНСЕРОВ, ИНВЕСТОРОВ ,А ТАК ЖЕ ТЕХ,КТО ЛЮБИТ СОВМЕЩАТЬ ГОСТИНИЧНЫЙ СЕРВИС И ДОМАШНИЙ УЮТ!

В центре города продается уютная апарт-студия с личной инфраструктурой : зoна ковopкинга, гастpo-бap с итальянской кухней, спортзал,собственная прачечная к услугам жителей комплекса.

Круглосуточная консьерж-служба, видеонаблюдение ,уборка апартов -все это уникальный комплекс ЮНИТИ!

ВОЗМОЖНО РАССМОТРЕТЬ ПРИОБРЕТЕНИЕ АПАРТАМЕНТОВ С РЕМОНТОМ !

Данный обьект недвижимости возможно приобрести в коммерческую ипотеку !

ВЫГОДНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЛЯ ИНВЕСТОРОВ: благодаря развитой инфраструктуре и большим количеством учебных заведений-данный обьект будет пользоваться постоянным спросом на аренду ! Комплексное обслуживание и гостиничный сервис снимет с Вас все проблемы возникающие в арендном бизнесе: арендаторов встретят ,заселят ,уберут номер ! Более подробное коммерческое предложение Вы можете получить на просмотре обьекта

ПОЛНОЕ И БЕСПЛАТНОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ СДЕЛКИ БЕЗ КОМИССИИ !. Номер в базе: 10511613

Расположение

Смоленск, проезд Маршала Конева, 32

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

-125 328 ₽

0 ₽

2 350 000 ₽

Срок кредита

20 лет

Сумма кредита

2 475 328 ₽

Необходимый доход

25 000 ₽

Расчёт условий ипотеки не является публичной офертой

Бесплатная консультация и подбор новостроек