Купить таунхаус, 96 м², 1 этаж

Смоленск, Академическая ул.

фон объявления 623113
фон объявления 623113
фон объявления 623113
фон объявления 623113
фон объявления 623113
фон объявления 623113
фон объявления 623113
фон объявления 623113
фон объявления 623113

Общая площадь

96 м²

Этажей

1
4 700 000 ₽

48 958 ₽ / м²

Агент

Цена и условия сделки

Возможна ипотека

Да

Об объекте

Этажей в доме

1

Площадь участка

6.5

Описание

Продается отличный дом в Заднепровском районе г. Смоленска ,прекрасное место, к круглогодичный подъезд, хорошие соседи ,все в шаговой доступности ,школа, магазины, остановка. Дом пеноблок ,облицован кирпичом, комфортная планировка,3 спальни ,просторная кухня-гостиная. Участок ровный ,сухой. Свет на участке, на газ техусловия, вода по границе, городская. Звоните ,рассмотрим различные варианты оплаты.

- Помощь в оформлении ипотечного кредита со всеми преференциями компании.

- Работаем со всеми банками.

- Полное юридическое сопровождение сделки.

-Оперативный показ. Свое жилье в зачет.

-Звоните! Рады будем ответить на все ваши вопросы.

Расположение

Смоленск, Академическая ул.

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

1 558 081 ₽

0 ₽

4 700 000 ₽