Купить торговое помещение, 11.5 м²

Смоленск, ул. Соболева, 100

фон объявления 1541202
фон объявления 1541202
фон объявления 1541202
фон объявления 1541202
фон объявления 1541202
фон объявления 1541202
фон объявления 1541202
фон объявления 1541202

Общая площадь

11.5 м²

Этаж

8 480 000 ₽

737 391 ₽ / м²

Агент

О здании

Об объекте

Описание

Арт. 68644780 Продается коммерческий земельный участок с ангаром!

Расположен в месте сосредоточения объектов логистического и складского назначения, на охраняемой и огороженной территории.

На участке находится металлический, не утепленный ангар площадью около 500 кв.м., подключен к электричеству, двое въездных ворот, залиты полы, есть 2 кран-балки, удобный заезд для любого автотранспорта с улицы Соболева.

Отличный и недорогой вариант под склад, логистику, автосервис, производство.

Готовы рассмотреть ваши ценовые предложения, звоните!

Расположение

Смоленск, ул. Соболева, 100

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

5 338 081 ₽

0 ₽

8 480 000 ₽